Subasta 1044, Lote # 236
ALEXANDER CALDER (Lawnton, Pensilvania, E.E. U.U.,1898 - Nueva York, E.E. U.U., 1976) Enviroment and evolution Firmada a lápiz Litografía E A 66 x 96 cm Estimado $55,000-70,000